Право заключения договора на поставку аммиака водного технического 25% для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (20/27) (4559197)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616292505 опубликован 14.08.2026, 10:06 в ЕИС
Начальная цена850 770,77 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616292505
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.09.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, Пермский край, г. чайковский; Россия, Пермский край, г. Пермь; 618400, Пермский край, г.Березники; Россия, Пермский край, г. Краснокамск
Контакты
Цветкова С. И., +7 (342) 2436153, Tsvetkova.Svetlana@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аммиак
20.15.10.130 Аммиак
17 913 Килограмм47,49 ₽850 770,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму