Оказание услуг видеографа (съемка и монтаж) 8 видеороликов
Начальная цена207 008 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292507
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ Г. НИЖНЕВАРТОВСКА "МОЛОДЁЖНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
8603174121 - 860301001
ОГРН
1108603013947
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нижневартовск, ул Маршала Жукова, дом 8
Местонахождение
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Контакты
Павлова К. А., 73466417278, zakupki@molod-nv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области фото- и видеосъемки событий 74.20.23.000 Услуги в области фото- и видеосъемки событий | 8 Условная единица | 25 876 ₽ | 207 008 ₽ |