дырокол

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616292508 опубликован 14.08.2026, 10:06 в ЕИС
Начальная цена120 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292508
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 24.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МУП "КОММУНАЛЬНЫЕ СЕТИ"

ИНН-КПП
1650440674 - 165001001
ОГРН
1241600059755
ОКАТО
92430000000
Почтовый адрес
423800, Респ. Татарстан, г. Набережные Челны, пр-кт. им Мусы Джалиля, д. 46, дом 46
Местонахождение
423800, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ПР-КТ ИМ МУСЫ ДЖАЛИЛЯ, Д. 46

Место поставки и контакты

Место поставки
423892, РТ, Тукаевский район, п. Новый, ул. Зиатдинова, д. 178/3
Контакты
Толмачев А. А., 88552230324, mup_kom.seti@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
1 Штука120 ₽120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения