Поставка лекарственного препарата Пентоксифиллин
Начальная цена427 187,14 ₽
Обеспечение контракта21 359,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292510
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ОРЕНБУРГСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
5638008289 - 561001001
ОГРН
1035605504681
ОКАТО
53401364000
Почтовый адрес
Оренбургская область, г. Оренбург, Нежинское шоссе 4, 460041
Местонахождение
460008, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, Ш. НЕЖИНСКОЕ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская область, конкретный адрес указан в разделе II документации об электронном аукционе.
Контакты
Титова А. О., 73532560713, aoti@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вазодилататоры периферические 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 80 Упаковка | - | - |
| 2 | Вазодилататоры периферические 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 100 Упаковка | - | - |
| 3 | Вазодилататоры периферические 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 400 Упаковка | - | - |
| 4 | Вазодилататоры периферические 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 400 Упаковка | - | - |
| 5 | Вазодилататоры периферические 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 30 Упаковка | - | - |
| 6 | Вазодилататоры периферические 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 3 Упаковка | - | - |
| 7 | Вазодилататоры периферические 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 10 Упаковка | - | - |
| 8 | Вазодилататоры периферические 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 1 000 Упаковка | - | - |
| 9 | Характеристика - Согласно технического задания; 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 100 Упаковка | - | - |
| 10 | Вазодилататоры периферические 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 500 Упаковка | - | - |
| 11 | Вазодилататоры периферические 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 40 Упаковка | - | - |
| 12 | Вазодилататоры периферические 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 150 Упаковка | - | - |
| 13 | Вазодилататоры периферические 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 350 Упаковка | - | - |
| 14 | Вазодилататоры периферические 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 279 Упаковка | - | - |
| 15 | Вазодилататоры периферические 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 1 000 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения