Выполнение работ по установке оконных блоков и перегородок из ПВХ в помещениях больницы
Начальная цена307 283,23 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616292511
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "КОМКБ"
ИНН-КПП
4632286337 - 463201001
ОГРН
1214600011890
ОКАТО
38401373000
Почтовый адрес
305007, обл. Курская, г. Курск, ул. Сумская, д. 45А, дом 45А
Местонахождение
305007, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРСК, Г.. КУРСК, УЛ. СУМСКАЯ, Д. 45А
Место поставки и контакты
Место поставки
305007, город Курск, улица Сумская 45а
Контакты
Елистратова Ю. Е., 84712700421, bab1cheva.yu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке оконных блоков и перегородок из ПВХ в помещениях больницы 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 307 283,23 ₽ | 307 283,23 ₽ |