Поставка электроустановочных изделий

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616292518 опубликован 14.08.2026, 14:20 в ЕИС
Начальная цена503 324,86 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292518
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МУП Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

ИНН-КПП
5411100875 - 540701001
ОГРН
1025403201383
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 5, дом 5
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новосибирск, Бердское шоссе, 2/1
Контакты
Савова Т. Е., +7 (383) 2103503, tsavova@gorvodokanal.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разъемы и розетки штепсельные
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
20 Штука--
2
Разъемы и розетки штепсельные
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
2 Штука--
3
Разъемы и розетки штепсельные
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
2 Штука--
4
Разъемы и розетки штепсельные
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
2 Штука--
5
Разъемы и розетки штепсельные
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
53 Штука--
6
Разъемы и розетки штепсельные
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
20 Штука--
7
Разъемы и розетки штепсельные
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
7 Штука--
8
Выключатели и переключатели неавтоматические
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
56 Штука--
9
Выключатели и переключатели неавтоматические
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
53 Штука--
10
Выключатели и переключатели неавтоматические
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
20 Штука--
11
Выключатели и переключатели неавтоматические
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
10 Штука--
12
Выключатели и переключатели неавтоматические
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
3 Штука--
13
Выключатели и переключатели неавтоматические
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
62 Штука--
14
Выключатели и переключатели неавтоматические
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
2 Штука--
15
Арматура электроизоляционная из пластмасс
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
20 Штука--
16
Арматура электроизоляционная из пластмасс
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
70 Штука--
17
Арматура электроизоляционная из пластмасс
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
64 Метр--
18
Арматура электроизоляционная из пластмасс
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
60 Штука--
19
Арматура электроизоляционная из пластмасс
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
90 Штука--
20
Разъемы и розетки штепсельные
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
116 Штука--
21
Разъемы и розетки штепсельные
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
89 Штука--
22
Разъемы и розетки штепсельные
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
10 Штука--
23
Разъемы и розетки штепсельные
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
2 Штука--
24
Разъемы и розетки штепсельные
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
5 Штука--
25
Разъемы и розетки штепсельные
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
5 Штука--
26
Разъемы и розетки штепсельные
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
60 Штука--
27
Разъемы и розетки штепсельные
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
18 Штука--
28
Разъемы и розетки штепсельные
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
4 Штука--
29
Разъемы и розетки штепсельные
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
4 Штука--
30
Трубки изоляционные для электропроводки
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
1 235 Метр--
31
Трубки изоляционные для электропроводки
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
980 Метр--
32
Трубки изоляционные для электропроводки
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
850 Метр--
33
Трубки изоляционные для электропроводки
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
820 Метр--
34
Трубки изоляционные для электропроводки
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
5 Метр--
35
Трубки изоляционные для электропроводки
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
100 Метр--
36
Трубки изоляционные для электропроводки
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
30 Метр--
37
Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--
38
Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука--
39
Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--
40
Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения