Поставка оборудования для ремонта тепловых узлов
Начальная цена112 542,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронный форме
Реестровый номер
32616292526
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ГУМРФ ИМЕНИ АДМИРАЛА С.О. МАКАРОВА"
ИНН-КПП
7805029012 - 780501001
ОГРН
1037811048989
ОКАТО
40276567000
Почтовый адрес
198035, г. Санкт-Петербург, ул. Двинская, д. 5/7, литера А, дом 5/7
Местонахождение
198035, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ДВИНСКАЯ, Д. 5/7, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Архангельск, наб. Северной Двины, д. 111.
Контакты
Кирилина С. А., 78182411847, buh_voronina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 2 Штука | - | - |
| 2 | Фланцы 28.14.20.220 Фланцы | 2 Штука | - | - |
| 3 | Прокладки для арматуры 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 4 Штука | - | - |
| 4 | Фланцы 28.14.20.220 Фланцы | 4 Штука | - | - |
| 5 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 8 Штука | - | - |
| 6 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | - | - |
| 7 | Задвижки 28.14.13.120 Задвижки | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения