Поставка лекарственного препарата Прогестерон

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616292534 опубликован 14.08.2026, 12:11 в ЕИС
Начальная цена599 666 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292534
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ББСМП ИМ. АКАДЕМИКА Н.А. СЕМАШКО"

ИНН-КПП
5603044938 - 560301001
ОГРН
1175658003366
ОКАТО
53412000000
Почтовый адрес
461040, обл. Оренбургская, г. Бузулук, ул. 1 Мая, д. 1, дом 1
Местонахождение
461040, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БУЗУЛУК, УЛ. 1 МАЯ, ДВЛД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Оренбургская область, конкретный адрес указан в разделе II документации об электронном аукционе.
Контакты
Панарина Мария Владимировна, 83532471436, mvpa@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гормоны половые
21.20.10.173 Гормоны половые
60 Упаковка--
2
Гормоны половые
21.20.10.173 Гормоны половые
400 Упаковка--
3
Гормоны половые
21.20.10.173 Гормоны половые
700 Упаковка--
4
Гормоны половые
21.20.10.173 Гормоны половые
800 Упаковка--
5
Гормоны половые
21.20.10.173 Гормоны половые
100 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения