Право заключения договора на ОКПД2 28.14.13.132 Поставка запорной арматуры для выполнения мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту в Ленском филиале АО «Теплоэнергосервис» (Лот № 0544-ЭКСП ПРОД-2026-ТЭС)
Начальная цена8 118 489,19 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292544
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТЕПЛОЭНЕРГОСЕРВИС"
ИНН-КПП
1435191592 - 143501001
ОГРН
1071435012439
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ. Саха /Якутия/, г. Якутск, пер. Энергетиков, д. 1А, дом 1А
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, ПЕР. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническими требованиями
Контакты
Алексеева А. С., 7411249881, alekseevaans@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД2 28.14.13.132 Поставка запорной арматуры для выполнения мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту в Ленском филиале АО «Теплоэнергосервис» 28.14.20 Приводы и механизмы исполнительные, основные узлы, детали, комплектующие арматуры | 4 Штука | - | - |
| 2 | ОКПД2 28.14.13.132 Поставка запорной арматуры для выполнения мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту в Ленском филиале АО «Теплоэнергосервис» 28.14.20 Приводы и механизмы исполнительные, основные узлы, детали, комплектующие арматуры | 2 Штука | - | - |
| 3 | ОКПД2 28.14.13.132 Поставка запорной арматуры для выполнения мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту в Ленском филиале АО «Теплоэнергосервис» 28.14.13.132 Затворы дисковые | 25 Штука | - | - |
| 4 | ОКПД2 28.14.13.132 Поставка запорной арматуры для выполнения мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту в Ленском филиале АО «Теплоэнергосервис» 28.14.20 Приводы и механизмы исполнительные, основные узлы, детали, комплектующие арматуры | 2 Штука | - | - |
| 5 | ОКПД2 28.14.13.132 Поставка запорной арматуры для выполнения мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту в Ленском филиале АО «Теплоэнергосервис» 28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | - | - |
| 6 | ОКПД2 28.14.13.132 Поставка запорной арматуры для выполнения мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту в Ленском филиале АО «Теплоэнергосервис» 28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | - | - |
| 7 | ОКПД2 28.14.13.132 Поставка запорной арматуры для выполнения мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту в Ленском филиале АО «Теплоэнергосервис» 28.14.13.110 Клапаны запорные | 1 Штука | - | - |
| 8 | ОКПД2 28.14.13.132 Поставка запорной арматуры для выполнения мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту в Ленском филиале АО «Теплоэнергосервис» 28.14.20 Приводы и механизмы исполнительные, основные узлы, детали, комплектующие арматуры | 2 Штука | - | - |
| 9 | ОКПД2 28.14.13.132 Поставка запорной арматуры для выполнения мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту в Ленском филиале АО «Теплоэнергосервис» 28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок | 6 Штука | - | - |
| 10 | ОКПД2 28.14.13.132 Поставка запорной арматуры для выполнения мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту в Ленском филиале АО «Теплоэнергосервис» 28.14.20 Приводы и механизмы исполнительные, основные узлы, детали, комплектующие арматуры | 4 Штука | - | - |
| 11 | ОКПД2 28.14.13.132 Поставка запорной арматуры для выполнения мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту в Ленском филиале АО «Теплоэнергосервис» 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей | 2 Штука | - | - |
| 12 | ОКПД2 28.14.13.132 Поставка запорной арматуры для выполнения мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту в Ленском филиале АО «Теплоэнергосервис» 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей | 2 Штука | - | - |
| 13 | ОКПД2 28.14.13.132 Поставка запорной арматуры для выполнения мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту в Ленском филиале АО «Теплоэнергосервис» 28.14.13.110 Клапаны запорные | 2 Штука | - | - |
| 14 | ОКПД2 28.14.13.132 Поставка запорной арматуры для выполнения мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту в Ленском филиале АО «Теплоэнергосервис» 28.14.11 Арматура регулирующая, обратная, предохранительная, распределительно-смесительная, разделительная, комбинированная, клапаны редукционные | 2 Штука | - | - |
| 15 | ОКПД2 28.14.13.132 Поставка запорной арматуры для выполнения мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту в Ленском филиале АО «Теплоэнергосервис» 28.14.13.132 Затворы дисковые | 10 Штука | - | - |
| 16 | ОКПД2 28.14.13.132 Поставка запорной арматуры для выполнения мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту в Ленском филиале АО «Теплоэнергосервис» 28.14.13.132 Затворы дисковые | 15 Штука | - | - |
| 17 | ОКПД2 28.14.13.132 Поставка запорной арматуры для выполнения мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту в Ленском филиале АО «Теплоэнергосервис» 28.14.13.132 Затворы дисковые | 46 Штука | - | - |
| 18 | ОКПД2 28.14.13.132 Поставка запорной арматуры для выполнения мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту в Ленском филиале АО «Теплоэнергосервис» 28.14.13 Арматура запорная для управления процессом (задвижки, краны, клапаны запорные, затворы дисковые и другая арматура) | 18 Штука | - | - |
| 19 | ОКПД2 28.14.13.132 Поставка запорной арматуры для выполнения мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту в Ленском филиале АО «Теплоэнергосервис» 28.14.13.132 Затворы дисковые | 54 Штука | - | - |
| 20 | ОКПД2 28.14.13.132 Поставка запорной арматуры для выполнения мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту в Ленском филиале АО «Теплоэнергосервис» 28.14.13.132 Затворы дисковые | 11 Штука | - | - |
| 21 | ОКПД2 28.14.13.132 Поставка запорной арматуры для выполнения мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту в Ленском филиале АО «Теплоэнергосервис» 28.14.13.132 Затворы дисковые | 2 Штука | - | - |
| 22 | ОКПД2 28.14.13.132 Поставка запорной арматуры для выполнения мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту в Ленском филиале АО «Теплоэнергосервис» 28.14.13.132 Затворы дисковые | 37 Штука | - | - |
| 23 | ОКПД2 28.14.13.132 Поставка запорной арматуры для выполнения мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту в Ленском филиале АО «Теплоэнергосервис» 28.14.13.132 Затворы дисковые | 8 Штука | - | - |
| 24 | ОКПД2 28.14.13.132 Поставка запорной арматуры для выполнения мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту в Ленском филиале АО «Теплоэнергосервис» 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 6 Штука | - | - |
| 25 | ОКПД2 28.14.13.132 Поставка запорной арматуры для выполнения мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту в Ленском филиале АО «Теплоэнергосервис» 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 8 Штука | - | - |
| 26 | ОКПД2 28.14.13.132 Поставка запорной арматуры для выполнения мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту в Ленском филиале АО «Теплоэнергосервис» 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 8 Штука | - | - |
| 27 | ОКПД2 28.14.13.132 Поставка запорной арматуры для выполнения мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту в Ленском филиале АО «Теплоэнергосервис» 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 6 Штука | - | - |
| 28 | ОКПД2 28.14.13.132 Поставка запорной арматуры для выполнения мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту в Ленском филиале АО «Теплоэнергосервис» 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 3 Штука | - | - |
| 29 | ОКПД2 28.14.13.132 Поставка запорной арматуры для выполнения мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту в Ленском филиале АО «Теплоэнергосервис» 28.14.13 Арматура запорная для управления процессом (задвижки, краны, клапаны запорные, затворы дисковые и другая арматура) | 2 Штука | - | - |
| 30 | ОКПД2 28.14.13.132 Поставка запорной арматуры для выполнения мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту в Ленском филиале АО «Теплоэнергосервис» 28.14.20 Приводы и механизмы исполнительные, основные узлы, детали, комплектующие арматуры | 4 Штука | - | - |
| 31 | ОКПД2 28.14.13.132 Поставка запорной арматуры для выполнения мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту в Ленском филиале АО «Теплоэнергосервис» 28.14.20 Приводы и механизмы исполнительные, основные узлы, детали, комплектующие арматуры | 4 Штука | - | - |
| 32 | ОКПД2 28.14.13.132 Поставка запорной арматуры для выполнения мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту в Ленском филиале АО «Теплоэнергосервис» 28.14.20 Приводы и механизмы исполнительные, основные узлы, детали, комплектующие арматуры | 2 Штука | - | - |
| 33 | ОКПД2 28.14.13.132 Поставка запорной арматуры для выполнения мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту в Ленском филиале АО «Теплоэнергосервис» 28.14.20 Приводы и механизмы исполнительные, основные узлы, детали, комплектующие арматуры | 2 Штука | - | - |
| 34 | ОКПД2 28.14.13.132 Поставка запорной арматуры для выполнения мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту в Ленском филиале АО «Теплоэнергосервис» 28.14.20 Приводы и механизмы исполнительные, основные узлы, детали, комплектующие арматуры | 2 Штука | - | - |
| 35 | ОКПД2 28.14.13.132 Поставка запорной арматуры для выполнения мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту в Ленском филиале АО «Теплоэнергосервис» 28.14.20 Приводы и механизмы исполнительные, основные узлы, детали, комплектующие арматуры | 2 Штука | - | - |
| 36 | ОКПД2 28.14.13.132 Поставка запорной арматуры для выполнения мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту в Ленском филиале АО «Теплоэнергосервис» 28.14.20 Приводы и механизмы исполнительные, основные узлы, детали, комплектующие арматуры | 2 Штука | - | - |
| 37 | ОКПД2 28.14.13.132 Поставка запорной арматуры для выполнения мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту в Ленском филиале АО «Теплоэнергосервис» 28.14.11 Арматура регулирующая, обратная, предохранительная, распределительно-смесительная, разделительная, комбинированная, клапаны редукционные | 5 Штука | - | - |
| 38 | ОКПД2 28.14.13.132 Поставка запорной арматуры для выполнения мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту в Ленском филиале АО «Теплоэнергосервис» 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 115 Штука | - | - |
| 39 | ОКПД2 28.14.13.132 Поставка запорной арматуры для выполнения мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту в Ленском филиале АО «Теплоэнергосервис» 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 45 Штука | - | - |
| 40 | ОКПД2 28.14.13.132 Поставка запорной арматуры для выполнения мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту в Ленском филиале АО «Теплоэнергосервис» 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 52 Штука | - | - |
| 41 | ОКПД2 28.14.13.132 Поставка запорной арматуры для выполнения мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту в Ленском филиале АО «Теплоэнергосервис» 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 44 Штука | - | - |
| 42 | ОКПД2 28.14.13.132 Поставка запорной арматуры для выполнения мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту в Ленском филиале АО «Теплоэнергосервис» 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 70 Штука | - | - |
| 43 | ОКПД2 28.14.13.132 Поставка запорной арматуры для выполнения мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту в Ленском филиале АО «Теплоэнергосервис» 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 115 Штука | - | - |
| 44 | ОКПД2 28.14.13.132 Поставка запорной арматуры для выполнения мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту в Ленском филиале АО «Теплоэнергосервис» 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 115 Штука | - | - |
| 45 | ОКПД2 28.14.13.132 Поставка запорной арматуры для выполнения мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту в Ленском филиале АО «Теплоэнергосервис» 28.14.13 Арматура запорная для управления процессом (задвижки, краны, клапаны запорные, затворы дисковые и другая арматура) | 8 Штука | - | - |
| 46 | ОКПД2 28.14.13.132 Поставка запорной арматуры для выполнения мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту в Ленском филиале АО «Теплоэнергосервис» 28.14.13 Арматура запорная для управления процессом (задвижки, краны, клапаны запорные, затворы дисковые и другая арматура) | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения