Поставка энкодера положения колес

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616292545 опубликован 14.08.2026, 10:13 в ЕИС
Начальная цена790 316,24 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292545
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ООО "НУТЭП"

ИНН-КПП
2315024369 - 231501001
ОГРН
1142315018427
ОКАТО
03420365000
Почтовый адрес
353902, г. Новороссийск, ул. Сухумское шоссе,17А
Местонахождение
353902, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОВОРОССИЙСК, Ш. СУХУМСКОЕ, Д. 17А

Место поставки и контакты

Место поставки
353902, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Новороссийск, Сухумское шоссе, 17a, ОКАТО: 03420000000
Контакты
Пахомова М. А., 7 8617 300821 2013, Pakhomova@deloports.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
4 Штука197 579,06 ₽790 316,24 ₽