Выполнение работ по прокладке водопровода холодного водоснабжения на ЦТП-7 (ПНД, диаметр 110мм, 2 линии протяженностью 110п.м. с установкой рассекающей задвижки), расположенного по адресу пр. Металлургов, стр.23а в г. Ярцево Смоленской области

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616292547 опубликован 14.08.2026, 10:13 в ЕИС
Начальная цена577 291,07 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292547
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ООО "ВОДА СМОЛЕНСКА"

ИНН-КПП
6726022823 - 672201001
ОГРН
1166733067380
ОКАТО
66205501000
Почтовый адрес
215110, Смоленская обл, г Вязьма, ул 25 Октября, дом 64А
Местонахождение
215111, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВЯЗЕМСКИЙ, Г. ВЯЗЬМА, УЛ 25 ОКТЯБРЯ, Д. 64А

Место поставки и контакты

Место поставки
Смоленская область, г. Ярцево, 15 мкр., пр. Металлургов, д. 23а
Контакты
Ястребова А. В., +7 (906) 5191736, avyastrebova@rosvv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных трубопроводов
42.21.22 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов
1 Условная единица577 291,07 ₽577 291,07 ₽