Поставка продуктов питания для организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование (лот 4)
Начальная цена587 439,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292552
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "ГИМНАЗИЯ "ДМИТРОВ""
ИНН-КПП
5007016633 - 500701001
ОГРН
1035001601997
ОКАТО
46208501000
Почтовый адрес
141804, Московская обл, г Дмитров, ул Инженерная, дом 24А
Местонахождение
141804, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ДМИТРОВ, УЛ ИНЖЕНЕРНАЯ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Лебедева О. С., 79166634758, gimdmitrov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйцо куриное 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 90 Штука | - | - |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 50 Килограмм | - | - |
| 3 | Сыр 10.51.40.131 Сыры твердые без вкусовых наполнителей | 45 Килограмм | - | - |
| 4 | Молоко сгущенное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 34,2 Килограмм | - | - |
| 5 | Рис шлифованный 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 36 Килограмм | - | - |
| 6 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 27 Килограмм | - | - |
| 7 | Сахарный песок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 30 Килограмм | - | - |
| 8 | Шоколадный батончик (50г) 10.82.23.145 Батончики неглазированные | 2 000 Штука | - | - |
| 9 | Чай черный 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 2 Килограмм | - | - |
| 10 | Соль 10.84.30.120 Соль пищевая выварочная | 12 Килограмм | - | - |
| 11 | Сосиски 10.86.10.612 Сосиски (колбаски) вареные для детского питания | 70 Килограмм | - | - |
| 12 | Ветчина 10.86.10.614 Ветчина вареная в оболочке для детского питания | 60 Килограмм | - | - |
| 13 | Молоко питьевое 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 1 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 14 | Творог 10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности | 230 Килограмм | - | - |
| 15 | Масло подсолнечное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 5 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму