Поставка комплектующих к серверному оборудованию для нужд ГБУ НО «Нижегородсмета»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616292556 опубликован 14.08.2026, 10:15 в ЕИС
Начальная цена233 637,72 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292556
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУ НО "НИЖЕГОРОДСМЕТА"

ИНН-КПП
5260222653 - 526001001
ОГРН
1085260005269
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603134, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ул Костина, дом 2, офис (квартира) 2
Местонахождение
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, К.2

Место поставки и контакты

Место поставки
603000 г.Нижний Новгород ул.Костина д.2
Контакты
Кортунова Т. В., +7 (831) 4309135, zakupki-smeta@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дисковая полка 2U
26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
1 Штука--
2
Контроллер
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
1 Штука--
3
Жесткий диск
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму