ПОСТАВКА РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ РАН
Начальная цена1 877 271 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616292560
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "БСМП"
ИНН-КПП
7021024742 - 701701001
ОГРН
1027000874350
ОКАТО
69401370000
Почтовый адрес
634049, Томская обл, г Томск, ул Рабочая, дом 21
Местонахождение
634049, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТОМСК, УЛ РАБОЧАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Томск, ул. Рабочая, д. 21 (операционный блок).
Контакты
Покровская Л. Н., +83822656 () 710, lnp@bsmp.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор перевязочный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 110 Штука | - | - |
| 2 | Набор перевязочный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 3 | Канистра 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 4 | Система для ухода за ранами 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения