Поставка песка мелкого с доставкой на объект (а/д Донское-Синявино-Янтарный) для выполнения обязательств по ГК №0335200014926000823 на выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги Донское-Синявино-Янтарный, км 0,00 – 7,60.
Начальная цена9 600 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616292566
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АВТОМАГИСТРАЛЬ"
ИНН-КПП
3900049413 - 390001001
ОГРН
1253900014060
ОКАТО
27000000000
Почтовый адрес
236038, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. Аэропортная, д. 10, дом 10
Местонахождение
238400, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРАВДИНСКИЙ, Г. ПРАВДИНСК, УЛ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Скляр О. В., +7 (906) 2333187, sklyar@avtom.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пески строительные 08.12.11.130 Пески строительные | 8 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 200 ₽ | 9 600 000 ₽ |