Выполнение работ по обустройству фундаментов под установку модульных станций водоподготовки в Калининградской области
Начальная цена1 506 704,77 ₽
Обеспечение контракта75 335,23 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616292569
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГП КО "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
3903009923 - 390601001
ОГРН
1023900591626
ОКАТО
27401000000
Почтовый адрес
236023, Калининградская обл, г Калининград, р-н Центральный, пр-кт Советский, дом 107
Местонахождение
236023, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 107
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская обл, ОКАТО: 27000000000
Контакты
Скрябина А. В., 7 4012 555151 625, skryabina.a@vk39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы свайные; работы по строительству фундаментов, кроме работ на объектах культурного наследия 43.99.30.100 Работы свайные; работы по строительству фундаментов, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 1 506 704,77 ₽ | 1 506 704,77 ₽ |