Приобретение краски и клея для изготовления декораций

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616292570 опубликован 14.08.2026, 10:17 в ЕИС
Начальная цена64 631,45 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292570
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МАУК "ТЕАТР ДРАМЫ И КОМЕДИИ"

ИНН-КПП
2302034930 - 230201001
ОГРН
1022300640878
ОКАТО
03405000000
Почтовый адрес
352900, край. Краснодарский, г. Армавир, ул. Ленина, д. 84, дом 84
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРМАВИР, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 84

Место поставки и контакты

Место поставки
352900, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Ленина, 84, ОКАТО: 03405000000
Контакты
Абелян А. Х., +7 (86137) 38391, arm_teatr@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клеи на основе полимеризационных смол
20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол
30 Штука--
2
Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
5 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима