Поставка продуктов питания (овощи и фрукты)
Начальная цена467 715,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292580
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУ АО "ТРЕПУЗОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
2921005180 - 292101001
ОГРН
1022901497772
ОКАТО
11252816024
Почтовый адрес
163503, обл. Архангельская, р-н. Приморский, д. Трепузово, д. 16, дом 16
Местонахождение
163503, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПРИМОРСКИЙ, Д ТРЕПУЗОВО, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки Товара: 163503, Архангельская область, Приморский район, деревня Трепузово, дом 16, стр. 4, помещение пищеблока.
Контакты
Некрасова Марина Александровна, 8182650426, nekrasovama@rcoz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фрукты сушеные (компотная смесь) 10.39.25.110 Фрукты переработанные | 180 Килограмм | - | - |
| 2 | Картофель 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 3 500 Килограмм | - | - |
| 3 | Капуста белокочанная свежая 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 750 Килограмм | - | - |
| 4 | Лук репчатый свежий 01.13.43.110 Лук репчатый | 450 Килограмм | - | - |
| 5 | Морковь свежая 01.13.41.110 Морковь столовая | 700 Килограмм | - | - |
| 6 | Помидоры свежие 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 100 Килограмм | - | - |
| 7 | Огурцы свежие 01.13.32.000 Огурцы | 70 Килограмм | - | - |
| 8 | Бананы свежие 01.22.12.000 Бананы | 200 Килограмм | - | - |
| 9 | Лимоны свежие 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 60 Килограмм | - | - |
| 10 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 200 Килограмм | - | - |
| 11 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 80 Килограмм | - | - |
| 12 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 80 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения