№19 Оказание услуг по физической охране для нужд МАУ ОО ДО "ДШИ № 2"
Начальная цена1 522 920 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292587
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 24.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ОО ДО "ДШИ № 2"
ИНН-КПП
1826000542 - 184101001
ОГРН
1021801651486
ОКАТО
94401380000
Почтовый адрес
426008, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Пастухова, д. 11А, дом 11А
Местонахождение
426008, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ПАСТУХОВА, Д. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с договором
Контакты
Масальских Т. С., 83412936610326, t.masalskih@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по физической охране 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 4 116 Час | 370 ₽ | 1 522 920 ₽ |