Поставка овощей для нужд МАОУ СШ "Комплекс Покровский"
Начальная цена2 032 736,93 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292598
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СШ " КОМПЛЕКС ПОКРОВСКИЙ"
ИНН-КПП
2466274970 - 246601001
ОГРН
1142468044938
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660043, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Линейная, д. 99Г, дом 99Г
Местонахождение
660043, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ЛИНЕЙНАЯ, Д. 99Г
Место поставки и контакты
Место поставки
- г. Красноярск, ул. Чернышевского, д. 81Д; - г. Красноярск, ул. Любы Шевцовой, д. 82Д; - г. Красноярск, ул. Березина, 88; - г. Красноярск, ул. Загородная, 1А; - г. Красноярск, ул. Линейная, 76Д
Контакты
Филатова Е. С., 73912261409, filatovaes@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 192 Килограмм | - | - |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 14 879 Килограмм | - | - |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 199 Килограмм | - | - |
| 4 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 2 818 Килограмм | - | - |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 307 Килограмм | - | - |
| 6 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 4 502 Килограмм | - | - |
| 7 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 488 Килограмм | - | - |
| 8 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 010 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения