Поставка дезинфицирующего жидкого мыла
Начальная цена2 906,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292607
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "КОРЕНОВСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2335013686 - 233501001
ОГРН
1022304013874
ОКАТО
03000000000
Почтовый адрес
353180 Краснодарский край, г. Кореновск, ул. Красная 77 Б
Местонахождение
353180, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КОРЕНОВСКИЙ, Г.. КОРЕНОВСК, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 77Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Южный федеральный округ, Краснодарский край, Поставка товара осуществляется Поставщиком по адресу: Краснодарский край, г. Кореновск, ул. Красная, 77-б, склад Заказчика
Контакты
Бондарь О. С., 88614242885, v.kolomiets@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло прочее, не включенное в другие группировки 20.41.31.190 Мыло прочее, не включенное в другие группировки | 6 Литр; кубический дециметр | 484,46 ₽ | 2 906,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения