Выполнение работ по замене линзовых компенсаторов трубопроводов циркводы для нужд ООО «Курганская ТЭЦ»

Открытый запрос предложений (в электронной форме) № 32616292612 опубликован 14.08.2026, 12:23 в ЕИС
Начальная цена3 760 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (в электронной форме)
Реестровый номер
32616292612
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ООО "КУРГАНСКАЯ ТЭЦ"

ИНН-КПП
4501121003 - 450101001
ОГРН
1064501165706
ОКАТО
37401000000
Почтовый адрес
640014, г Курган, пр-кт Маршала Голикова, дом 39
Местонахождение
640014, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КУРГАН, ПР-КТ МАРШАЛА ГОЛИКОВА, Д. 39

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Курган
Контакты
Осина А. О., 73522635373, osina_ao@kgk-kurgan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
--3 760 000 ₽

Протоколы