Поставка лабораторной мебели для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Рязаньэнерго»
Начальная цена929 396 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292614
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:30
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
ИНН-КПП
5260200603 - 526001001
ОГРН
1075260020043
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33, дом 33
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
Рязанская область
Контакты
Бригинец М. С., +8 (4912) 204487, доб.: 4487, briginets.ms@rz.mrsk-cp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Комплект | 929 396 ₽ | 929 396 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму