Поставка продуктов питания (овощи).
Начальная цена388 222 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292617
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "СКВТСИС"
ИНН-КПП
6451114763 - 645101001
ОГРН
1026402491136
ОКАТО
63401368000
Почтовый адрес
410039, Саратовская обл, г Саратов, р-н Заводской, ш Ново-Астраханское, дом 79
Местонахождение
410036, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, Ш. НОВО-АСТРАХАНСКОЕ, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
410036, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, Ш НОВО-АСТРАХАНСКОЕ, Д. 79
Контакты
Алешина И. А., +7 (8452) 958341, skvtsis@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 900 Килограмм | - | - |
| 2 | Картофель 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 3 000 Килограмм | - | - |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 500 Килограмм | - | - |
| 4 | Морковь 01.13.41.110 Морковь столовая | 150 Килограмм | - | - |
| 5 | Сухофрукты 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 550 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения