Поставка электромонтажных изделий
Начальная цена918 663,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292636
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ РНЦПЗ
ИНН-КПП
7724011923 - 772401001
ОГРН
1027700161147
ОКАТО
45296569000
Почтовый адрес
115522, МОСКВА, КАШИРСКОЕ, дом 34
Местонахождение
115522, Г.МОСКВА, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.34
Место поставки и контакты
Место поставки
Каширское шоссе, 34
Контакты
Морозова З. В., +7 (495) 1090394, zam@ncpz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Люстры, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света 27.40.25.113 Люстры, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 60 Штука | - | - |
| 2 | Люстры, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света 27.40.25.113 Люстры, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 100 Штука | - | - |
| 3 | Люстры, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света 27.40.25.113 Люстры, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 60 Штука | - | - |
| 4 | Люстры, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света 27.40.25.113 Люстры, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 32 Штука | - | - |
| 5 | Люстры, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света 27.40.25.113 Люстры, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 40 Штука | - | - |
| 6 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 200 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму