Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства в электронной форме № 31/ЗКТЭ-ТЛЦ Белый Раст/26 на право заключения договора на поставку песка
Начальная цена2 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292638
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЛЦ "БЕЛЫЙ РАСТ"
ИНН-КПП
7703543814 - 500701001
ОГРН
1057746339562
ОКАТО
46208501000
Почтовый адрес
141870, обл. Московская, г. Дмитров, с. Белый Раст, влд. 112, стр. 1, дом 112, корпус 1
Местонахождение
141870, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ДМИТРОВ, С БЕЛЫЙ РАСТ, ВЛД. 112, СТР. 1, ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Некрасов А. М., +8 (495) 2409560, tlc@brterminal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гравий, песок, глины и каолин 08.12 Гравий, песок, глины и каолин | 1 Условная единица | 2 500 000 ₽ | 2 500 000 ₽ |