Выполнение работ по текущему ремонту асфальтного покрытия проездов и площадок ГАУЗ ККДЦ имени И.А. Колпинского по адресу г. Кемерово, пр-т. Октябрьский,53/1.

Запрос котировок в электронной форме № 32616292646 опубликован 13.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 893 733,73 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616292646
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 14:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГАУЗ ККДЦ ИМЕНИ И.А. КОЛПИНСКОГО

ИНН-КПП
4205389459 - 420501001
ОГРН
1204200007110
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650066, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, пр-кт. Октябрьский, д. 53, корп. 1, дом 53, корпус 1
Местонахождение
650066, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 53/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Кемеровская обл, ОКАТО: 32000000000
Контакты
Костеренко И. А., +7 (382) 2771686, kemdc@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог
42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и...
1 Условная единица2 893 733,73 ₽2 893 733,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения