Право заключения договора на оказание услуг по круглосуточной физической охране и обеспечению внутриобъектового и пропускного режима на объектах, расположенных по адресам: Красноярский край, ЗАТО г. Железногорск, ул. Парковую, 24, ул. Свердлова, 4, ул. Ленина, д. 4а, ул. Ленина д. 74Б, ул. Промышленную, д. 40, с прилегающими к ним территориями
Начальная цена9 290 382,96 ₽
223-ФЗ
Документы
ЧАСТЬ 1_ЗД_ЗП_не МСП_охрана ПРЭХ_даты.docИН 68-13.503-2026 О мерах пожарной безопасности в ООО ПРЭХ ГХК.PDFЭлектронный_документ_Ценавой анализ.pdfДоговор_охрана (с приложениями)_кор.docxПорядок проведения конкурентных закупок с 01.07.2026.docxИН 68-22.102.2025 О пропускном режиме на объекты Общества (1).pdfТЗ Торги.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616292678
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПРЭХ ГХК"
ИНН-КПП
2452040122 - 245201001
ОГРН
1132452003034
ОКАТО
04535000000
Почтовый адрес
662971, Красноярский край регион, Железногорск город, Ленина улица, дом 4а
Местонахождение
662971, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ЗАТО ГОРОД ЖЕЛЕЗНОГОРСК, Г.. ЖЕЛЕЗНОГОРСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 74Б, ПОМЕЩ. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Сорокина Е. О., 73919769000, EOSorokina@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги охранных служб прочих 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 43 800 Человеко-час | 212,11 ₽ | 9 290 382,96 ₽ |