Молочная продукция
Начальная цена2 301 883,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292687
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СЕВЕРОДВИНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"
ИНН-КПП
2902045853 - 290201001
ОГРН
1032901007809
ОКАТО
11430000000
Почтовый адрес
164509, Архангельская обл, г Северодвинск, ул Макаренко, дом 7
Местонахождение
164509, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРОДВИНСК, УЛ МАКАРЕНКО, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Контакты
Воробьева У. Е., 89815600604, zakupki@sevhleb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 4 000 Штука | - | - |
| 2 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 2 500 Штука | - | - |
| 3 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 5 000 Штука | - | - |
| 4 | Молоко питьевое топленое 10.51.11.130 Молоко питьевое топленое | 2 500 Штука | - | - |
| 5 | Сметана от 10,0% до 17,0% жирности 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 3 000 Штука | - | - |
| 6 | Продукты кисломолочные (кроме сметаны) 10.51.52.100 Продукты кисломолочные (кроме сметаны) | 3 000 Штука | - | - |
| 7 | Творог 10.51.40.300 Творог | 2 000 Штука | - | - |
| 8 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 1 500 Штука | - | - |
| 9 | Йогурт с вкусовыми компонентами 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 2 500 Штука | - | - |
| 10 | Ряженка и варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 2 000 Штука | - | - |