Поставка лекарственного препарата Надропарин кальция

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616292689 опубликован 14.08.2026, 12:35 в ЕИС
Начальная цена8 438 960,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292689
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ББСМП ИМ. АКАДЕМИКА Н.А. СЕМАШКО"

ИНН-КПП
5603044938 - 560301001
ОГРН
1175658003366
ОКАТО
53412000000
Почтовый адрес
461040, обл. Оренбургская, г. Бузулук, ул. 1 Мая, д. 1, дом 1
Местонахождение
461040, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БУЗУЛУК, УЛ. 1 МАЯ, ДВЛД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Оренбургская область, конкретный адрес указан в разделе II документации об электронном аукционе.
Контакты
Панарина Мария Владимировна, 83532471436, mvpa@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Антикоагулянты
21.20.10.131 Антикоагулянты
300 Упаковка--
2
характеристика - "Раствор для инъекций 9500 анти-Ха МЕ/мл 0,4 мл №10 и/или раствор для подкожного введения 9500 анти-Ха МЕ/мл 0,4 мл №10";
21.20.10.131 Антикоагулянты
13 Упаковка--
3
Антикоагулянты
21.20.10.131 Антикоагулянты
2 500 Упаковка--
4
Антикоагулянты
21.20.10.131 Антикоагулянты
300 Упаковка--
5
Антикоагулянты
21.20.10.131 Антикоагулянты
10 Упаковка--
6
Антикоагулянты
21.20.10.131 Антикоагулянты
500 Упаковка--
7
Антикоагулянты
21.20.10.131 Антикоагулянты
12 Упаковка--
8
Антикоагулянты
21.20.10.131 Антикоагулянты
400 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения