Определение подрядчика на выполнение СМР, ПНР полным иждивением подрядчика по титулу: Реконструкция КЛ-220 кВ Магистральная - Белорусская №1, №2 и воздушных участков КВЛ-110 кВ ТЭЦ-16 - Ходынка I,II цепь с переустройством в кабельное исполнение для освобождения земельного участка заявителя, в т.ч. ПИР, г. Москва, участок от ул. Военное поле до Звенигородского шоссе для нужд МВС - филиала ПАО «Россети Московский регион»
Начальная цена1 234 944 238,01 ₽
Обеспечение заявки12 349 442,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616292693
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН", ПАО "РОССЕТИ МР"
ИНН-КПП
5036065113 - 772501001
ОГРН
1057746555811
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
117312, г Москва, ул Вавилова, дом 7Б
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Д. 3, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Калитина Т. Н., +7 (495) 6624070, KalitinaTN@rossetimr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству трансформаторных станций и подстанций для распределения электричества в пределах какого-либо района 42.22.22.120 Работы строительные по строительству трансформаторных станций и подстанций для распределения электричества в пределах какого-либо района | 1 Штука | 1 234 944 238,01 ₽ | 1 234 944 238,01 ₽ |