Поставка расходных материалов (картриджей) для монохромной технике для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Санкт-Петербургу
Начальная цена110 790 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292697
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ППК "РОСКАДАСТР"
ИНН-КПП
7708410783 - 770801001
ОГРН
1227700700633
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Кузнецов Д. В., +7 (812) 6302073, KuznecovDV@78.kadastr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | - | - |
| 2 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения