Поставка комплектующих изделий и материалов для ремонта и обслуживания трубопроводов
Начальная цена1 478 466,71 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение+по+закупке+(3).docxУмный договор _товары_ _вер_46_ 12697148 2026_08_07-11_06.docxизменением люки.docОБРАЗЦЫ+ФОРМ+И+ДОКУМЕНТОВ+ДЛЯ+ЗАПОЛНЕНИЯ+УЧАСТНИКАМИ+ЗАПРОСА+КОТИРОВОК+В+ЭЛЕКТРОННОЙ+ФОРМЕ (1).docxНМЦК склад.pdfТЗ склад.docxПриложение ПИК к проекту договора 12697148 2026_08_07-11_06 (МСК).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292712
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ИСТРИНСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5017046933 - 501701001
ОГРН
1025001812417
ОКАТО
46218501000
Почтовый адрес
143502, обл. Московская, г. Истра, ул. Шоссейная, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
143502, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ИСТРА, УЛ ШОССЕЙНАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Потряшкин В. В., 79265902730, istrazakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Муфта электросварная Дн110 14.20.10.633 Муфты | 10 Штука | - | - |
| 2 | Техпластина 3 мм ТМКЩ-C 2Ф 1000х1000 мм 22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | 14 Штука | - | - |
| 3 | Техпластина 4 мм ТМКЩ-C 2Ф 1000х1000 мм 22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | 14 Штука | - | - |
| 4 | Отвод электросварной Дн110 90 градусов 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 5 | Болт оцинкованный с полной резьбой М14х100 DIN 933 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 100 Килограмм | - | - |
| 6 | Болт оцинкованный с полной резьбой М16х100 DIN 933 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 100 Килограмм | - | - |
| 7 | Болт оцинкованный с полной резьбой М18х100 DIN 933 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 100 Килограмм | - | - |
| 8 | Гайка М14 DIN 934 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 30 Килограмм | - | - |
| 9 | Гайка М16 DIN 934 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 30 Килограмм | - | - |
| 10 | Гайка М18 DIN 934 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 30 Килограмм | - | - |
| 11 | Шпилька резьбовая DIN 975, М14x1000 25.94.11.140 Шпильки из черных металлов | 10 Штука | - | - |
| 12 | Шпилька резьбовая DIN 975, М16x1000 25.94.11.140 Шпильки из черных металлов | 10 Штука | - | - |
| 13 | Шпилька резьбовая DIN 975, М18x1000 25.94.11.140 Шпильки из черных металлов | 10 Штука | - | - |
| 14 | Хомут ремонтный с чугунным замком DN50 (57-65) L200 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 15 | Хомут ремонтный с чугунным замком DN50 (57-65) L300 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 16 | Хомут ремонтный с чугунным замком DN100 (108-118) L200 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 17 | Хомут ремонтный с чугунным замком DN100 (108-118) L300 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 18 | Хомут ремонтный с чугунным замком DN200 (217-229) L200 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 19 | Хомут ремонтный с чугунным замком DN200 (217-229) L300 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 20 | Хомут ремонтный с чугунным замком DN150 (158-172) L200 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 21 | Хомут ремонтный с чугунным замком DN150 (158-172) L300 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 22 | Задвижка чугунная фланцевая Ду-50 Ру-16 (Т<75°С) 30ч39р (МЗВ) Зав. им. Гаджиева 28.14.13.120 Задвижки | 10 Штука | - | - |
| 23 | Задвижка чугунная фланцевая Ду-80 Ру-16 (Т<75°С) 30ч39р (МЗВ) Зав. им. Гаджиева 28.14.13.120 Задвижки | 5 Штука | - | - |
| 24 | Задвижка чугунная фланцевая Ду-100 Ру-16 (Т<75°С) 30ч39р (МЗВ) Зав. им. Гаджиева 28.14.13.120 Задвижки | 10 Штука | - | - |
| 25 | Задвижка чугунная фланцевая Ду-150 Ру-16 (Т<75°С) 30ч39р (МЗВ) Зав. им. Гаджиева 28.14.13.120 Задвижки | 10 Штука | - | - |
| 26 | Задвижка чугунная фланцевая Ду-200 Ру-10 (Т<75°С) 30ч39р (МЗВ) Зав. им. Гаджиева 28.14.13.120 Задвижки | 5 Штука | - | - |
| 27 | Фланец плоский стальной приварной ДУ50 РУ16 28.14.20.220 Фланцы | 10 Штука | - | - |
| 28 | Фланец плоский стальной приварной ДУ100 РУ16 28.14.20.220 Фланцы | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму