Выполнение работ по частичной прокладке кабельных линий электроснабжения и связи

Запрос котировок ЦЗ № 32616292721 опубликован 14.08.2026, 16:41 в ЕИС
Начальная цена1 395 620,22 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок ЦЗ
Реестровый номер
32616292721
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГАУ РС (Я) "ЯРОКБ"

ИНН-КПП
1435039862 - 143501001
ОГРН
1031402027777
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677005, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Свердлова, д. 15, дом 15
Местонахождение
677005, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
677005, РС(Я), г.Якутск, ул.Свердлова, д.15
Контакты
Слепцов П. В., 84112508697, slepcov.pv@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
1 Условная единица1 395 620,22 ₽1 395 620,22 ₽

Протоколы