Поставка медицинских изделий (возвратный электрод и держатель)
Начальная цена1 177 220,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292732
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ДРКБ" МЗ РБ
ИНН-КПП
0323111068 - 032301001
ОГРН
1020300909980
ОКАТО
81401368000
Почтовый адрес
670042, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-кт. Строителей, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
670042, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Контакты
Молокшонов Б. Б., +7 (301) 2450275, drkbzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 2 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 3 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения