Поставка сеянцев лиственницы ЗКС

Запрос котировок в электронной форме № 32616292740 опубликован 14.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена4 882 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616292740
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КГСАУ "ВОСТОЧНОЕ ЛЕСНОЕ ХОЗЯЙСТВО"

ИНН-КПП
2705012295 - 272101001
ОГРН
1102705000100
ОКАТО
08414000000
Почтовый адрес
680030, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленина, 45
Местонахождение
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровск
Контакты
КОРНЕВ В. Э., 7421247776, econ_vlh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сеянцы деревьев хвойных пород с закрытой корневой системой
02.10.11.112 Сеянцы деревьев хвойных пород с закрытой корневой системой
250 000 Штука19,53 ₽4 882 500 ₽

Протоколы