№ 52 Канцтовары для нужд БУЗ УР "ДКСП МЗ УР"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616292746 опубликован 14.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена559 247 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292746
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

БУЗ УР "ДКСП МЗ УР"

ИНН-КПП
1831053557 - 183101001
ОГРН
1021801159621
ОКАТО
94401375000
Почтовый адрес
426054, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. им 50-летия ВЛКСМ, д. 19, дом 19
Местонахождение
426054, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ИМ 50-ЛЕТИЯ ВЛКСМ, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
426054, Удмуртская Республика, город Ижевск, улица имени 50 ти летия ВЛКСМ 19
Контакты
Никитина А. Н., 83412936610319, a.nikitina@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Книга учета
17.23.13.196 Тетради различного назначения
200 Штука--
2
Тетрадь в клетку 18 л.
17.23.13.196 Тетради различного назначения
50 Штука--
3
Тетрадь общая в клетку 96 листов
17.23.13.196 Тетради различного назначения
20 Штука--
4
Книга учета
17.23.13.196 Тетради различного назначения
50 Штука--
5
Маркер черный перманентный
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
500 Штука--
6
Ручка шариковая
32.99.12.110 Ручки шариковые
1 000 Штука--
7
Ручка шариковая
32.99.12.110 Ручки шариковые
40 Штука--
8
Ручка гелевая
32.99.12.110 Ручки шариковые
100 Штука--
9
Ручка гелевая
32.99.12.110 Ручки шариковые
100 Штука--
10
Стержень шариковый синий
32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей
2 000 Штука--
11
Маркер красный перманентный
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
50 Штука--
12
Маркер черный перманентный
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
600 Штука--
13
Карандаш простой
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
200 Штука--
14
Линейка
26.51.33.141 Линейки
30 Штука--
15
Точилка для карандаша
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
50 Штука--
16
Степлер № 10
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
50 Штука--
17
Степлер № 24
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
50 Штука--
18
Скобы №10
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
100 Упаковка--
19
Скобы №24
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
50 Упаковка--
20
Скрепки 28 мм
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
20 Упаковка--
21
Ластик
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
100 Штука--
22
Текстовыделители
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
65 Набор--
23
Клейкая лента упаковочная
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
80 Штука--
24
Клейкая лента канцелярская
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
90 Штука--
25
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
50 Штука--
26
Нож канцелярский
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
30 Штука--
27
Корректирующая жидкость
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
150 Штука--
28
Батарейка АА
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
1 200 Штука--
29
Батарейка ААА
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
98 Штука--
30
Батарейки большие D
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
20 Штука--
31
Батарейки большие С
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
20 Штука--
32
Файл-вкладыш А4
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
60 Упаковка--
33
Клей-карандаш
20.52.10.190 Клеи прочие
600 Штука--
34
Тетрадь в клетку 24 л.
17.23.13.196 Тетради различного назначения
50 Штука--
35
Тетрадь в клетку 48 л.
17.23.13.196 Тетради различного назначения
150 Штука--
36
Органайзер для канцтоваров
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
8 Штука--
37
Лоток- органайзер для бумаги А4
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
5 Штука--
38
Папка файловая на 10 файлов
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
30 Штука--
39
Папка скоросшиватель пластиковый с пружинным механизмом А4
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
100 Штука--
40
Блок самоклеящийся 76*76 мм/100 л
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
20 Упаковка--
41
Стикер для выделения страниц с клейким краем
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
40 Набор--
42
Ежедневник недатированный
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
10 Штука--
43
Дырокол
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
15 Штука--
44
Антистеплер
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
20 Штука--
45
Блок листов для заметок 90*90 мм
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
100 Упаковка--
46
Лоток вертикальный для бумаг
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука--
47
Лоток для бумаги горизонтальный на 4 отделения
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука--
48
Набор цветной бумаги А4
17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки)
10 Набор--
49
Обложка для тетрадей
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
100 Штука--
50
Папка «Дело» с завязками бумажная
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
50 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения