Поставка расходных материалов для диагностики онкологии шейки матки (изопропиловый спирт)

Запрос котировок ЦЗ № 32616292748 опубликован 14.08.2026, 16:44 в ЕИС
Начальная цена28 754,31 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок ЦЗ
Реестровый номер
32616292748
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГАУ РС (Я) "РКБ №3"

ИНН-КПП
1435024023 - 143501001
ОГРН
1021401064057
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677027, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Горького, д. 94, дом 94
Местонахождение
677027, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 94

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кирова,34 КДО.
Контакты
Слепцов П. В., 84112508697, slepcov.pv@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изопропиловый спирт абсолютированный
20.14.22.113 Спирт изопропиловый (пропан-2-ол)
3 Упаковка9 584,77 ₽28 754,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы