Закупка сахара белого кристаллического по ГОСТ 33222-2015
Начальная цена3 965 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616292757
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БАШСПИРТ"
ИНН-КПП
0276100884 - 027401001
ОГРН
1060274031322
ОКАТО
80401384000
Почтовый адрес
450078, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ветошникова, д. 97, дом 97
Местонахождение
450078, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. ВЕТОШНИКОВА, Д. 97
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Афризонова А. Ф., 73472224564, oovm_mto@bashspirt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 50 000 Килограмм | 79,3 ₽ | 3 965 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму