Поставка материала полимерного для изготовления стоматологических коронок/мостовидных протезов, временных для нужд ГКБ № 1 им. Н.И.Пирогова (филиал ЧЛГ ВВ)
Начальная цена219 986 ₽
Обеспечение контракта10 999,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292758
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКБ № 1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА
ИНН-КПП
7706055854 - 770601001
ОГРН
1027700450381
ОКАТО
45286596000
Почтовый адрес
119049, Москва, Ленинский проспект, дом 8
Местонахождение
119049, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, Ленинский пр-кт, 8к24
Контакты
Волков С. В., +7 (499) 2365525, AUPT-zakupki-gkb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приспособления зуботехнические 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 13 Штука | - | - |
| 2 | Приспособления зуботехнические 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 13 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима