Выполнение работ по устройству подъездных путей для пожарной машины в ЛРЦ ГАУ РС (Я) «Республиканская клиническая больница №3», согласно предписанию ОНД ГУ МЧС РС(Я)
Начальная цена601 268,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292760
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РС (Я) "РКБ №3"
ИНН-КПП
1435024023 - 143501001
ОГРН
1021401064057
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677027, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Горького, д. 94, дом 94
Местонахождение
677027, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 94
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Якутск, Сергеляхское шоссе, 12 км, 9/2.
Контакты
Слепцов П. В., 84112508697, slepcov.pv@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству подъездных путей для пожарной машины в ЛРЦ ГАУ РС (Я) «Республиканская клиническая больница №3», согласно предписанию ОНД ГУ МЧС РС(Я) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 601 268,57 ₽ | 601 268,57 ₽ |