Оказание услуг по проведению лабораторных исследований для ветеринарии.
Начальная цена92 636 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616292772
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НСО "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ КЫШТОВСКОГО РАЙОНА НСО"
ИНН-КПП
5430100341 - 543001001
ОГРН
1025406425990
ОКАТО
50234831001
Почтовый адрес
632270, обл. Новосибирская, р-н. Кыштовский, с. Кыштовка, ул. Октябрьская, зд. 64
Местонахождение
632270, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н КЫШТОВСКИЙ, С. КЫШТОВКА, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 2 КЫШТОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ЗД. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя. Доставка проб для лабораторных исследований осуществляется Исполнителем с адреса Заказчика - Новосибирская область, с. Кыштовка, ул. Октябрьская, 64.
Контакты
Вардугина А. В., 83837121281, vetstan5469@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги ветеринарные прочие 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | 100 Штука | - | - |
| 2 | Услуги ветеринарные прочие 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | 50 Штука | - | - |
| 3 | Услуги ветеринарные прочие 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | 50 Штука | - | - |
| 4 | Услуги ветеринарные прочие 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | 1 400 Штука | - | - |
| 5 | Услуги ветеринарные прочие 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | 60 Штука | - | - |