ОКПД2 62.02.20 Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров систем "КонсультантПлюс" (Лот №0031-ЭКСП ДИТ-2026-ГП)
Начальная цена3 084 524,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292773
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 15:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИНСТИТУТ ГИДРОПРОЕКТ"
ИНН-КПП
7743714777 - 774301001
ОГРН
5087746440766
ОКАТО
45277589000
Почтовый адрес
125080, г Москва, р-н Сокол, ш Волоколамское, дом 2
Местонахождение
125080, Г.МОСКВА, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Д. 2, ЭТ 5 ПОМ I КОМ 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги консультативные по вопросам систем и программному обеспечению: Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения
Контакты
Кащеева Е. П., +7 (495) 7273605, доб.: 0174, e.kasheeva@hydroproject.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие 62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие | 1 Условная единица | 3 084 524,52 ₽ | 3 084 524,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима