Определение подрядчика на выполнение СМР, ПНР полным иждивением подрядчика по титулу: Реконструкция КЛ 110 кВ Свиблово – Лосинка №1,2 для нужд МВС - филиала ПАО «Россети Московский регион»
Начальная цена2 487 733 052,51 ₽
Обеспечение заявки24 877 330,53 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616292774
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Подведение итогов
07.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН", ПАО "РОССЕТИ МР"
ИНН-КПП
5036065113 - 772501001
ОГРН
1057746555811
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
117312, г Москва, ул Вавилова, дом 7Б
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Д. 3, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Терновая Т. Г., +7 (495) 6624070, доб.: 4723, TernovayaTG@rossetimr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству трансформаторных станций и подстанций для распределения электричества в пределах какого-либо района 42.22.22.120 Работы строительные по строительству трансформаторных станций и подстанций для распределения электричества в пределах какого-либо района | 1 Штука | 2 487 733 052,51 ₽ | 2 487 733 052,51 ₽ |