Право заключения договора на поставку запасных частей для строительных машин и механизмов для нужд УАТ (ЗАТО Зеленогорск) Сибирского филиала АО "Атомспецтранс"
Начальная цена990 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292798
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 25.08.2026, 04:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
ИНН-КПП
7717609102 - 771701001
ОГРН
1087746009218
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Местонахождение
129085, Г.МОСКВА, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Романовская И. А., 73823540809, IARomanovskaya@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планируется заключение рамочного договора 45.32.29.000 Услуги по розничной торговле деталями, узлами и принадлежностями автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 990 000 ₽ | 990 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения