Запрос котировок в электронной форме № АРХ-79-2026 по выбору организации на право заключения договора на оказание услуг по освидетельствованию, техническому обслуживанию и испытанию спасательных плотов надувных 20К «VIKING» ледокола «Тор» Архангельского управления Арктического бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт»
Начальная цена656 040 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616292800
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Клепикова И. В., +7 (8182) 656098, i.klepikova@ark.rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, связанные с морским транспортом, прочие 52.22.19.191 Услуги, связанные с морским транспортом, прочие | 1 Условная единица | 656 040 ₽ | 656 040 ₽ |