Выполнение проектирования по объекту: «Автоматическая система диспетчерского управления АСДУ НПС-6. Инв. №ИЭТ09_3041257. Насосно-перекачивающая станция НПС-5А. Инв. №ИЭ3010026. Здание насосно-перекачивающей станции №1Б /ул. Кирова 55/. Инв. №ИЭ3010023.Техническое перевооружение. Замена оборудования АСДУ, КИПиА, передачи данных и программного обеспечения»
Начальная цена2 311 569,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616292813
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 17:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН-КПП
3808229774 - 380801001
ОГРН
1133850020545
ОКАТО
25401365000
Почтовый адрес
664011, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 4
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СУХЭ-БАТОРА, Д. 3, КАБИНЕТ 405
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ангарск НПС-6, НПС-5А,НПС-1Б
Контакты
Добежина Наталья, 73952792188, dobezhina_nl@eurosib-td.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 2 311 569,72 ₽ | 2 311 569,72 ₽ |