Оказание услуг по переезду офиса Заказчика
Начальная цена871 780,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292817
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КРТ"
ИНН-КПП
9709090836 - 770901001
ОГРН
1237700124090
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
109028, г. Москва, пер. Хохловский, д. 11, стр. 3, помещ. 6, дом 11, корпус 3, офис (квартира) 6
Местонахождение
109028, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР ХОХЛОВСКИЙ, Д. 11, СТР. 3, КОМ. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; в соответствии с заявкой Заказчика
Контакты
Якушин А. П., +7 (495) 5680140, YakushinAP@krtmos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обработке грузов вне контейнеров или обработке багажа пассажиров 52.24.19.110 Услуги по обработке грузов вне контейнеров или обработке багажа пассажиров | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по обработке грузов вне контейнеров или обработке багажа пассажиров 52.24.19.110 Услуги по обработке грузов вне контейнеров или обработке багажа пассажиров | 1 Условная единица | - | - |