Оказание услуг по разработке проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение для ФГБУ «ВНИИКР»

Запрос котировок в электронной форме № 32616292818 опубликован 14.08.2026, 10:54 в ЕИС
Начальная цена225 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616292818
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ВНИИКР"

ИНН-КПП
5040036718 - 504001001
ОГРН
1035007910860
ОКАТО
46248552000
Почтовый адрес
140150, обл. Московская, г. Раменское, пгт. Быково, ул. Пограничная, д. 32, дом 32
Местонахождение
140150, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РАМЕНСКИЙ, ПГТ.. БЫКОВО, УЛ. ПОГРАНИЧНАЯ, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
140150, Московская область, м.о. Раменский, пгт. Быково, Пограничная ул, д. 32
Контакты
Темный Дмитрий Иванович, 7 499 7072227 1807, zakupki@vniikr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги консультативные в области окружающей среды
74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды
1 Условная единица225 000 ₽225 000 ₽

Протоколы