Оказание услуг по обеспечению безопасности критической информационной инфраструктуры

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616292831 опубликован 14.08.2026, 12:56 в ЕИС
Начальная цена493 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292831
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"

ИНН-КПП
7456038645 - 745601001
ОГРН
1177456107311
ОКАТО
75438000000
Почтовый адрес
455000, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Комсомольская, д. 11/1, к. 1, дом 11/1, корпус 1
Местонахождение
455000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 11/1, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская область, г. Магнитогорск: ул. Комсомольская, 11/1, корп. 1.
Контакты
Дмитриева Т. Л., 73519293059, ges@gesmgn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги (работы) в области защиты информации прочие
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица493 500 ₽493 500 ₽